Елена

красные черви в консерве САЙРА Откуда они там?

Саша Патапов

Из рыбы они, откуда же еще. Такие консервы есть можно, ничего не случится, только очень уж неприятно.

Ал
Алексей

Фото есть? видео?

Св
Светлана

это рыбьи глисты

Анна Семенчук

В консервах? Интересно....

Каламкас

мало ли

Al"mira Sakieva

Какой мрак...

Вероничка Я

они там родились.. . в сайре

Ол
Олег

Ну это скорее всего на заводе, в котором их делают, антисанитария, ну крысы, тараканы, пауки, все может попасть в рыбу, бывали случае, что люди находили золото, украшения, это значит, что делают в ужасных условиях это.

Ольга Назаркина

Рыбьи глисты, как правильно сказали. По ГОСТу допускаются в консервах, есть можно.