Vasiliy Nikolaevich

Сыну исполняется 18 лет. Сказал пригласит 4 друзей домой. Что посоветуете им приготовить чтоб не выглядело повседневно

Ир
Ирина

окрошку на первое или солянку, мясо в горшочке или запеканку или по французски, или стейк, салатики и голень в духовке ну и сладкое. .
я своему на 20 лет шорпо и сасму на первое и плов на второе, салат винегрет и шакарап торт и соки было без алкогольное, потом они ушли а он вернулся утром скорее всего не пил, я хочу думать что он не пил

Ленара Неваленова

огромную пиццу, отбивнушки из свинины или куриного филе, картошку-пюре, салат из овощей, малосольные огурчики, салат мясной (столичный, оливье....) , остальное на ваше усмотрение. можно свиные рульки запечь

Лилия Бахитова

День рождения ЕГО, значит надо готовить только ЕГО самые любимые блюда и нарезку, фрукты, мороженое. Главное, красиво оформить, тогда и обычный салат "оливье" сметут со стола. Веселого вам праздника!

Алексей Солопов

сделайте шашлык - всегда беспоигышный вариант - и много зелени и овощей к нему

Константин Жевнеров

а можно обойтись без "салатиков", мяса "по-французски" (отрыжка советского детства) ) ) ) ? без "пюрешки" на праздничном столе? ))) не детсад уже! парню - 18 лет. кому нужны эти тортики? )) неужели нельзя спросить сына? а что бы он хотел видеть на столе? ! ) )советую прислушаться к ответу пользователя Vika Vita.

Марина .

Поросёнко на вертеле.))

Ек
Екатерина

капец! сыну уже 18, а вы до сих пор не знаете, что готовить на дни рождения? ? Вы что гостей никогда не принимали??)))

Ай
Айгуль

салатики. курочку с картошкой. тортик купите или сами.

Анна Матвеева

в 18 лет? я думаю ни он ни его друзья от пиццы не откажутся. + на десерт мороженое

Оксана Блохина

всякие канапэ, нарезки из колбасы мяса, бутеры. У нас на ДР первым делом уходят бутеры. Еще делаю лаваш с начинкой. Тоже сметается круто. Вот на фото блюдо посмотрите

ДА
Дарья Андреева

Мясо по французски. Куриные ножки запеките. Пюрешка обязательно. Салатики.
Один могу посоветовать)
? куриное мясо (бедра или окорочка)
? грамм грибов
? свежих огурцов
? слад. болг. перец
? зелень, репчатый лук,
курицу
отварить, мясо разделить по волокнам, грибы порезать обжарить, огурцы и
перец соломкой, лук, зелень мелко, все вместе перемешать, а заправить
можно на месте, 50/50 сметана и майонез соль по вкусу.
бутеры с красной рыбкой. или селедочкой.

Тортик купите.

Антон Сычев

водки 0,5 на рыло

Айка Айкоша

Сына спросите, что ему хочется. Что нас, чужих людей, спрашивать.
И торт закажите с какой-нибудь необычной картинкой, или необычной формы, чтобы с ним фотографироваться смешно было.

Лестат Маланин

Я бы тоже у сына спросила его предпочтения на этот счет. Скажет тортик, пицца, курица, салат, к примеру.... вот от этого и отталкивайтесь. Если салат необычный то рецепты спрашивайте, ищите. Да и то по-моему лучше приготовить такие блюда в которых вы уверенны на все 100%.Это к тому случаю, а вдруг друзьям сына что-то навороченное не очень то и понравится.

Елена Бокова(Гришина)

Сама свали из дома и дай денег на пивас

Любасик Болдинова

шашлык из баранины помню мне на 15 зарезали барана вкусный оказался плов готовили еще и кальмара в кляре