Ерег@ Dеgтяреv

Кем может работать девушка 18 лет БЕЗ среднего образования? П. С. Панель не предлагать, меня это "немного" устраивает))

немного не устраивает* хорошая опечатка 😄

Юля Матесова

продавцом. на месте обучат.

Ирин@ (Esther) Черновол

как можно не иметь среднее обр. к 18? у тебя школы нет в городе? каждый, кто может донести свою ленивую задницу до школы, к 17 уже выпускник.
ps : даже 2 высших обр. не гарантируют трудоустройство. сам уже черт знает сколько в поисках.

Машенька Воронюк

Розы в клубах толкай, норм бабло.. . Бывают синие парни, которые хотят к тебе подкатить и покупают тебе же всю корзину, а ты потом их снова продаешь))

Жа
Жанерке

Продавец, уборщица, официантка, горничная в гостинице, оператор на телефоне, страховой агент.
Если знаете хорошо английский и умеете пользоваться компьютером и оргтехникой, то можно устроиться секретарём на ресепшн в какую-нибудь контору.

Александр Супряков

Девушка может работать в Интернете, там никому не интересно смотреть на ваш диплом и т д, вот сайт, на котором даны многие советы о заработках в Интернете, вот статья о заработке на дому в Интернете -http://inter-job.ru/frilans.html