Борис Кисленко

вашему мужчине на работу, у вас выходной, вы встанете рано с утра чтоб собрать его на раб. налить чайку?

Андрей Кукарин

по самочувствию ориентируюсь и настроению, хотя готовлю кашу на завтрак всегда с вечера, а вскипятить чайник он и сам может, он не предъявляет требований в плане проводить его на работу, как малое дитя, но при этом я сама понимаю что ему приятна моя забота и старания, поэтому выбрала золотую середину, без перегибов)

Александр Лозинский

я вообще не работаю
нет, кофе сам попил и вперед, а я сплю

термосок на работу с вечера стоит
моя родственница второй раз вышла замуж в 45 лет, за чудака мягко говоря

он всегда просил её вставать

она вставала, потом ложилась и дальше пыталась доспать

Светлана Лаврова

я всегда встаю и готовлю и собираю, даже еси наиграни развода))

Ирина Нуйкина

"Мальчик" взрослый давно уже, сам разберется что да как, и чайку себе нальет.

Александра Фатикова

не встаю, потому что не разрешает...

Анна Милова

нет-дома с маленьким ребёнком но малая у меня сова и я с ней сплю до обеда. Пару раз порывалась приготовить завтрак и проводить на работу-но мужу каждый раз жалко было меня будить: -)

Игорь Попов

по настроения.
когда толкь пошла в декрет - вставал, провожала.

теперья ели жива... .

не встаю...

Салават Буляков

никогда. встаю позже мужа к приготовленному им кофе.

Serik

В 99% случаях да, встаю вместе с ним. Но бывает и такое, что после тяжелого дня или если приболела встать не получается

Александр Панферов

по настроению) Работаю посменно, через неделю ухожу на работу очень рано, он редко встает меня проводить) Я в свою вторую смену тоже редко встаю вместе с ним. И ничего, нормально)

Гу
Гульфия

Я не умею спать, когда вокруг ходят - собираются, одеваются. Так что вынужденно встаю )))

Екатерина Лисицына

Я всегда мужа на работу бужу, собираю, кормлю. Я жаворонок, он сова

Татьяна Нефедова

у меня муж самостоятельный - и завтракает сам и носки себе стирает тоже
такой ерундой не грузит меня) а вот ужином кормлю - да)

Да
Дарья

да всегда.

Be

Я тоже не встаю. Но с вечера пытаюсь сделать по максимуму, что возможно для завтрака, чтобы ему было удобнее собраться)

Анжелика Карягина

я обычно не могу долго спать утром, даже в выходной просыпаюсь рано, так что если сама встану то сделаю завтрак и кофе и себе и мужу, а специально вставать раньше не буду, всегда что-то есть в холодильнике, что можно просто погреть, да и мой муж сам очень хорошо готовит, а уж яичницу пожарить сможет без проблем вообще))))

Дмитрий Харитонов

Не встаю, сам вполне самостоятельный, к туалету приучен, со сложной домашней техникой в виде чайника и холодильнике знаком)

Екатерина Акимова

он утром не завтракает
мне повезло))))))))))))))

Светлана Павлова

не встаю - он взрослый, сам справляется