Лина Савельева

С 16 лет можно сдать на права на мотоцикл или скутер и кататься по городу? и идёт ли ограничение по объёму двигателя ?

Радик Нагимов

по обьему ограничений нет если вы сдадите на права. на мотоцикле кататься с правами можно с 16 лет

Марина

Ограничения есть. Теперь с 16 лет дают только категории "А1" -- мотоциклы с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт, и "М" -- мопеды и легкие квадрИциклы.

Татьяна Звозскова

по обьему ограничений нет если вы сдадите на права. на мотоцикле кататься с правами можно с 16 ле

Оля

мотоцикл -18 скутер -16