Сергей Сирица

Потерял карту и по ней сделали покупки. С кого требовать с банка или Торговых точек

Пжста не надо про пин и блокировку карты

и на сколько реально что ВЕРНУТ. УЩЕРБ 40 000+ПРОЦ БАНКУ ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ. нСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ В СУД И НА КОГО

Илья Власов

В теории можно пытаться требовать с того, кто платил чужой картой. Но надо найти мошенника.

Иван Стамов

Вряд ли их вернут. Нужно было сразу блокировать карту (про это уже нельзя не говорить) , как потерял. Сохранил бы деньги.
В суд подавать нет смысла.

Vitalie Onceanu

пишите в милицию, требуйте с мошенника

Александра Большакова

а без пина и блокировки - ТЫ ВИНОВАТ.
требуй с себя ! 🙂