Александр Будылин

Если помнишь добрые дела, что со всем этим делать, может напомнить?

Сержик Викторов

если помнишь свои добрые дела, то с этим нужно что-то делать.

Владимир Прядкин

За чужие быть благодарным до смерти, а свои забыть.

Миша Дудов

Лучше записывать, может кто то инструкцию потом напечатает как нужно жить.

Галина Маслова

3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф. 6:3,4)

Опкм114 Салют

Просто помнить и радоваться: "Какие хорошие люди меня окружают!. . А я-то какой хороший их окружаю!!! "

Мария

То что мы называем по тщеславию добрыми делами, на самом деле простые обычные дела нормального человека. Человек настолько пал, что обычное нормальное дело, которое он призват постоянно делать называет добрым, считает своей заслугой и тщеславится этим. Если заболел близкий человек, то мы пойдем в аптеку и будем ухаживать за ним и это в порядке вещей, это обычно, нормально, так и должно поступать, естественное дело любви. И считать это добрым - мягко говоря смешно. Это я не о Вас конкретно и не про Вас, не подумайте. Просто размышления на тему добрых дел.