To
Tony

Мне говорят, что я ОЧЕНЬ предвзято отношусь к атеистам. Кто застал меня за этим, напомните, как было дело? 🙂

Дм
Дмитрий

Вы со мной вчера не поздоровались!
Ах да.. . мы и не виделись вроде...

Андрей Решетников

Не Ир=н, Вы хороша!!!!

Машенька Толкачева

Вы имеете наглость иногда с ними соглашаться....

Иван Поляков

Вы говорите что раньше являлись "атеисткой" но в тоже время Вы всю жизнь были СУЕВЕРНЫ.. .
Вы НЕ можете адекватно рассуждать об атеизме, с высоты своего "МИСТИЧЕСКОГО ОПЫТА" : )

[ http://otvet.mail.ru/comments/answer/423306421/ ]

К примеру.. .
Зачем нужно сливать воедино материальную сущность "бытия" и морально этические "вопросы" возникающие в человеческом обществе? Что общего между этими понятиями? Зачем нужно проводить такие параллели?

Татьяна И

Что значит предвзято?
Поясните.

Дмитрий Звездочётов

А что тут напоминать-то?

Алексей Левин

а кто говорит? я вот точно отношусь предвзято к верующим но об этом то же никто не говорит.

Lilia Chaplygina

не знаю, враки это всё. а коефчом даже бывал с вами согласен.

Галина Суслова

ОЧЕНЬ - не очень . Вы пытались убедить, что можете исполнить роль атеиста, полагая\ что вы в этом что либо понимаете, а между тем это совершенно иной образ мышления, которым вы не обладаете.

Татьяна Максимова

не в курсе. при мне ничего не было

Елена Брагина

я СВИДЕТЕЛЬ!!! !

а в чём дело???

Ок
Оксана

О, у Вовки говносайт снова заработал.

Лариса Близнякова

Безобманщиков ты не любишь, а таеисты такие же врали как и теисты..))

Александр Кузнецов

Всё хорошо. Продолжайте в том же духе 🙂

Dovlet Esenov

вы за атеистов сомненияя нет, иногда предвзяты к христианам