Андрей Полозов

почему многие терпеть не могут трезубец? ведь это символ правящей династии в Киевской Руси

Маша Лапочка

Это символ Посейдона

Принцесса Ночь

ТОлько сейчас он на Украине символ фашистов

Лерочка

мне как то по х*ю на трезубец

Дмитрий Шатров

У меня тоже трезубец ассоциируется с Нептуном и чем- то нехорошим, агрессивным, как и похоронный гимн.

Шариков

это сокол-а не трезубец

Иван Прасолов

Это в прошлом. Гитлеровская свастика тоже в прошлом была символом благополучия.

Анна Семенчук

Потому что хазарская тамга

Елена Царькова

это праздник укров и Нептуна когда волной кроет)))))) )
http://youtu.be/vbWg4eg5umM?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Марина .

мне тоже пох на трезубец

Аня

Насрать всем на твой трезубец.