Инесса Редькина

Жара на улице, килограмм мороженного доедаю с обеда, передозировки не будет?

Юлия

— Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь? — Я и сам не пойму. — Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника. — Так я его всегда с собой ношу. — Ясно, бомж.

Елена Тишкова

Молодец, главное мороженное, а не наркота!

Zzz

пивом не запивать) а то унитаз будет радоваться потом вашим частым визитам)))

Игорь Бабаев

мне бы уже тошно стало))))

Иришка Добродеева

С вами ничего а с фигурой все может быть