Вероника Ревуцкая

Едите виноград сейчас в сезон? Часто берете? Какой сорт? Я вот сейчас по кг молдовы каждый день беру)

Ол
Ольга

Я обожаю узбекский кишмиш.

Станислав Лукшанов

киш-миш беру.. не люблю виноград. . разве только изабеллу.. -но настроение на виноград редкость. . дети любят-им беру, они без косточек предпочитают)

Аркадий Ильин

Виноград я очень люблю.
Сейчас едим, который мама принесла с дачи, в холодильнике он у нас стоит.
У нас его два сорта.
Когда кончается наш виноград, тогда покупаем привозной, очень люблю сорт дамские пальчики, он не приторный, еще нравится без косточек кишмиш.
Вот такой я люблю, он не приторный.

Анна Коромыслова

Киш-миш всегда беру.. круглый год...

Ан
Антон

У нас свой, в саду. Кишмиш и белый, но с косточками.

Светлана Корнишова

люблю изабеллу, но этот сорт ещё не поспел.

Абабакир Самадходжаев

Что-то совсем не покупаю. Не хочется.

Алексей Демин

дамские пальчики и кишмиш люблю

! София Гульянц !

Киш-Миш и дамский пальчик.. .
Но мы вообще не любители)

Елена Климович

В августе покупали часто, наелись, уже не берем

Ма
Марат

приезжай ко мне у меня на участке его дофига 18 кустов