Елена Рахмангулова

Как подбодриться после поражения?

Вчера и неделю назад бегали на физкультуре. и один мой одноклассник обошел меня на 400,800,1000 метрах. на 800 чего почти догнал. на 1000 я шёл на равне с ним, но в конце он меня полностью отбросил. всегда прохожу вторым. надоело! но после 1000 метра я был в шоке. вроде все шло хорошо. все начало мне напоминать мне конец третьего рейха! осталось 2000 и 100 метров. как хотя бы победить один раз. подскажите тренировку? и как настроиться на победу?

Эдуард Богданов

вы слишком зацикливаетесь на победе над соперником и боитесь ему проиграть, ставьте на себя - отнеситесь к забегу с максимальной самоотдачей

Лебедева Христина

Поражение - не сотрясение...

Алексей Бойко

значит он сильней и выносливей тебя, поздравляю, он будет вспоминать эти выигрыши и говорить об этом своим внукам как был первым, а ты нет

Анна Дмитриева

Каждый по разному снимает стресс, я занимаюсь баскетболом и после поражения либо плачу в подушку либо плачу и слушаю музыку

Аида Мамасадыкова

Не зацикливайся на этом и не прокручивай постоянно это в голове. Займи голову чем-нибудь другим, через денек-два, само улетит.)