Роман Строгонов

Как быстро накачать КРЕПКИЙ ПРЕСС

Нормальный ответы в студию

Нормальные*
Т9.

Иван Иванов

Руки убрать за голову и попросить приятеля бить в него, а самому стараться это выдержать. И так методично, каждый день (или через день) по 20-30 минут. Через полгода это будет стальная плита. Быстрее не получится.

P.S. Приятель должен быть достаточно сильным, чтобы удары были чувствительные как минимум. Если будет каратист какой-нибудь и сможет бить пальцами, то вообще прекрасно.

Мария Починкина

нормальные вопросы сначала задай! нет такого словасочетания накачать быстро! нет такого слова как быстро в качке!

Та
Татьяна

качать пресс каждый день по 3 подхода по 50 раз для начала, потом постепенно увеличивать. Отдых между подходами 1-3 мин. Ложишься на спину, руки заголову ноги чуть приподняты и поехали. Результат обалденный. За 3 месяца.

Cutie

Как же люди привыкли, что им нужно все быстро и сразу. Такого не бывает. Если тебе нужен действительно долговременный результат настраивайся на продолжительную работу над собой. И не читай советы качай пресс каждый день по n-число раз. Ты его так только, прости за выражение, задрочишь, и все. Пресс как и любая другая мышца нуждается в отдыхе, 2-3 раза в неделю в купе с другими базовыми упражнениями будет предостаточно.
А как просушить себя, что бы в дальнейшем блистать своими кубиками, можешь посмотреть тут: http://fit4life.ru/partner/settings/ripped

Александр Белавин

БЫСТРО - ТОЛЬКО В ТУАЛЕТ ПРИ ПОНОСЕ!