4Yngyz Tumaev

Почему среди всех, политикой не занимаются только СИ, как повелел Иисус?

19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

(Св. Евангелие от Иоанна 15:19)

Анна Никитина

ВЫ же сами сказали, так повелел Иисус. А «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям».

Владимир Иванов

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1Пет. 2:17)

Катюня

С этим согласен. Берите пример с православных. У них попы и из автомата стреляют и с парашютом прыгают и рок поют. Забыли о боге паразиты.

Марупчик Марупчик

В СИ политикой занимается ВИБР, а члены СИ просто винтики в машине госдепа США

Алексей Антипов

Такой и должна быть организация Бога, наше правительство на небесах во главе Царь Христос! А политика, комерция и ложная религия - структура Сатаны - три шестёрки из Откровения глава 13: 18. А о том что правление человека над человеком, то есть демократия вредит самому человеку хорошо подметил Царь Соломон : Екклезиаст 8: 9.

Павлик

Наверно потому что их учат правильно, то есть по Библии без обхождения неудобных мест .

Мансур Султонов

СИ - тоталитарная секта, не имеющая ничего общего с христианством.
Основатель СИ, Чарльз Рассел, был документально уличён во лжи, прелюбодеянии и мошенничестве.

И ВСЕ ВЫ, СВИДЕТЕЛИ -ИЕГОВАСТЫ, СУТЬ ДЕТИ ЛЖИ, ИДУЩИЕ В ПРОПАСТЬ.

Кумушка Сабирова

СИ занимаются политикой.
Под руководством своей штаб-квартиры, расположенной в США, они пытаются разрушить российский менталитет и национальную самоидентификацию. Подрывают основы государственности. Это в чистом виде политика.

Алекс@ндр )

Значит политика занимается ими и использует в своих интересах.

Ирина Нилова

и православные не занимаются политикой напрямую, а через проповеди могут, например проповедь такой :https://www.youtube.com/watch?v=Xf3ISUG_Irw