Александр

А Вам нравится, что все всё как то по своему понимают с лёгкими нюансами и акцентами? Понимая нас как мы говорим и нам

удобно, если это не сила не желающая одобрение, то это лишьжелание заслуживающее презрения от сильного и сострадания от слабого? (Вроде не попутал акценты, но не уверен)

Света Бабенко

Пришло время принять таблетки, не так ли?

Наталья Посыльная

Я мало что понял.. . да и не интересно знаете ли.. .
усложняя что то нельзя понять ничего.

Олег Бекренев

И где ж ты, краткость свою - потерял?

Екатерина Шевченко

Желание понимать другого заслуживает презрения? )
Типа "-Я хочу понимать тебя. -Да ты лох! " ))))

Ал
Александр

ну да, смотря о чем печалиться. Вот Вы такой хорошенький, просто то блюм.