Михаил Кузнецов

скажите. все ли кто занят физ трудом (военные низс. средн. звена, рабочие, полиция) все они консерваторы? с чем связано?

например скока знаю отцов-мужей военных и милиционеров, то делая ремонт ВСЕ КАК ОДИН!! ! говорят, что : " у нас и так всё хорошо, зачем менять" А когда дочь, сын, жена, карочевсе хотят новую свежую струю внести в интерьер, то всё это восприниматся в штыки и весь проект замораживается на неопределенный срок, или все делается по простому и все недовольны кроме отца -мужа вояки -полицая который лежит на диване и смотрит как остальные корячаться! Что за хрень такая с этими людьми?!! !

Юлия Ха

они не консерваторы
у них психология исполнителей приказов
инициатива начисто вытравлена службой -
исполнением этих самых приказов