Александр Стадников

Вопрос: Как мне быть в этой ситуации? Нас не предупредили об отмене рейса! Через 3 дня лететь! А рейса нет!?

12.06.14 Года были куплены 2 билета с 3 пассажиром до 2х лет
(дочь 3 месяца) , через интернет агента, на 17.09.2014 года, для крещения
дочери. Поездка планировалась туда 17 сентября, назад 24 сентября.

12.09.14 Случайно крестная, которая также купила билеты
позже в августе, не прямые, поинтересовалась за существование нашего рейса, как
оказалось никаких вылетов прямых не планировалось на 17 число.

Далее, я обратился в авиакомпанию, которая нас должна была
перевозить UTair, как
оказалось: да действительно билет такой был, но вылет был отменен, причины не
разъясняют.

Агент не прислал и не позвонил, не сообщил никакой
информации, по поводу отмененного рейса, мы общались с девушкой консультантом с
UTair, она предложила
альтернативу, которую рассматривают 13 числа в течение дня.

В случае если мы не улетим последствия следующие:

- Мы не покрестим дочь, там, где необходимо!

- Крестная, слетает в холостую, хотя для этой поездки взят
срочный отпуск без сохранения з/п, и купила билеты в СПБ.

- Крестный, взял отпуск без сохранения з/п, подготовил все
процедуры для этого мероприятия.

- Для совместного отпуска, взяла и супруга крестного тоже
отпуск.

- Я не справлю свой день рождения запланированный, в
компании ближайших мне людей.

- Не смогу посетить тренинг 10 часовой от компании Google, необходимый для
карьерного роста.

- Помимо личных дел, которые я планирую там выполнить именно
в промежуток с 17 числа по 24 число.

Дониер Зияев

Короче, вы или улетите или нет, скорее всего нет. Вы вообще знали, что сейчас творится с туроператорами в России? И всем наплевать на крещение, крестных и ваших деньги, которые вы отдали тому дяде

Павел Васильев

ЮТейр не в доле)))) ) Жаль Ваши деньги, нервы и планы!

Ирина Александрова

Странно а что в гугуле не учат, что никто не обязан вас лично оповещать?