Владимир Денисов

Может кто назвать марку низкокалорийного майонеза ( легкого) ?!

Лена Шмакова

МАРГАРИН+ВОДА
можно не покупать

смешать и не взбалтывать

Макс Гордеев

надрочить

Антон

Хотя бы Кальве. Но все это миф про низкую калорийность.

Тимур

домашний, самодельный.

Истеричка

К ответу Адольфа добавлю + много крахмала. Т. к нет у нас легкового майонеза. В любом случае Вам подсунут недоваренный крахмал.

Алексей Трефильев

Низкокалорийный майонез вреднее обычного, поэтому даже не смотрю на эту гадость.

Дамира Мавлянова

махеев... так и написано - низкокалорийный

Роман Ибрагимов

.В магазинном майонезе мало раст. масла., много крахмала. Поэтому майонез сейчас весь низкоколорийный. А вот если самим делать : на 1 яйцо 100 гр. раст. масла. Вот это калорийность