Юрий Цыганков

Если в рану попадает кровь чужого человека ДНК поменяется?

P. Sova

Нет ДНК не изменится, кровь свёртывается после попадания чужой крови на рану, а вот заразу подцепить возможно. Можно изменить ДНК только при переливании одной и той же группы крови, но из разных её носителей (людей).

Надежда Буравцова

СПИД может быть.. . Не до ДНК....

Da
Daimond

Если только это кровь сифилитика)

Ал
Александра

А также пол и раса... даже потолок может поменяться - на белый.

Галина Спиридонова

Нет. Но, раньше, до СПИДа-тампонами с кровью другой группы, останавливали сильные кровотечения.

Анна

офигеть.... вы откуда слезли, сколько вам лет??