Виктор Пашин

Как можно остановить Счетчик посетителей, Пример: CountMax 2D Video

Как можно остановить Счетчик посетителей, или сделать так что бы он считал хуже Пример: CountMax 2D Video

Михаил Д*************

Кроме очевидного: заклеить / залепить / закрасить / испачкать?

Читаем характеристики CountMax©2D Video:

Недостатки

1. Снижается качество подсчёта при плотном потоке посетителей.
2. Нарушается качество подсчёта при отсутствии рабочего освещения, либо при попадании в визиры датчика направленного концентрированного светового потока (лазерная указка, прожектор и т. д. ) .

Отсюда:

1. Ходить шеренгой - 2d датчик "не видит" в глубину.
2. Погасить свет.
3. Засветить ярким источником. Вероятно, датчики чувствительны и к ИК, поэтому их можно "забить" и направленным излучением от ИК-светодиода (он глазу не виден) .

P.S. Всё это чревато - понимаете?