Лена Ковзель

Высокие технологии и мозги покинули Россию, поэтому россиянам остается только молиться на цены на нефть?

Нет, конечно, Россия пытается из своей нефти делать бензин, но поскольку высокотехнологичного оборудования нет, а мозги, которые его могли бы создать, утекли на запад, то бензин получается плохого качества и неконкурентноспособный.
Китайцы, например, предпочитают покупать американский бензин.

Васелина

Россия выживет при цене на нефть 45$ за баррель а до такой стоимости цена не упадёт.

Ан
Анна

Ты тормоз? Китайцы его сами делают, и причем даже из мазута умудряются его вытянуть :)))

Тимур Таланцев

Мозгов нет, да. Ты-типичный пример

Андрей Власов

у нас средняя нефть по кач-ву. у арабов легкая-сладкая, прям хоть в машину заливай