Валерий Разгуляев

Что все-таки мощнее и быстрее сжигает жир Black Mamba или Hellfire? и lipo6 по сравнению с ними как?

Ал
Алексей

У всех по-разному, всё индивидуально. Лучше-хуже везде и во всём только в головах невежд и лентяев. Тот, кто знает как и что и для чего применяет и добивается результата, ибо знает что не от добавки зависит конечный результат, а от его знаний, режима, диеты, проги и т. д.

Сергей Денисов

честно говоря все эти пилюли быстрее сжигают желудок, чем жир т. е. эффект около 0.