Денис Калистратов

Чем после смерти-то займемся ?

Роман Постричев

Уйдем в пустоту.

Александр Уткин

буду смотреть в темноту

Наталья Бахвалова

Воскрешением.

Кирилл Григорьев

Спорить с богом о смысле жизни

Олег Тихончик

Экклезиаст 9:5: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.. .

Экклезиаст 9:10: ...Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могила) — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости...

Евгения Карпеченко

пойду с предками знакомится

Таня Винокурова

Сначала надо будет Божий Суд пройти, который решит будущее Души в полном Сознании своего я.

Павел Матвейчук

Можно полетать по миру, как астральное существо, и посмотреть всякие достопримечательности )))

Алена

в земле будем лежать, пока солнце всю планету не сжарит

Бахадир Алимбаев

тебя схватят в ловушку - "люди в белом" , все мозги отобьют - очень сильная боль, так что все забудешь и всадят пулей в новое тело младенца

Koroleva Svitlana

Всё зависит от того, в какой из трёх вариантов попадёт Душа в полном Сознании своего я.

На
Наталья

Согласно Библии, со смертью человек просто перестаёт существовать. Следовательно, никто и ничем заниматься уже не будет.