Александр Паничкин

Чем отличается замкнутая система от незамкнутой, и существует ли первая сама по себе?

?*
??????????? ****

никто не знает точно Вселенная какая из этих систем. Что-то мне подсказывает что она таки незамкнута.. . И есть своего рода НАДВселенные, с другими законами природы, возможно, откуда в нашу вселенную поступает подпитка энергии. За счет чего она ускоренно! расширяется.

Mihail Bukov

в нашей жизни, замкнутая система эта система повторяющихся стереотипов, замкнутых не только в кольцо, но и по количеству своих составных.... линейная (незамкнутая) -это личные пути, где всё в разнообразие приводит возраст///ОБЩЕЕ У ЭТИХ СИСТЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ТО. ЧТО ОНИ ОБА УЩЕРБНЫЕ И ВЕДУТ НА УБЫВАНИЕ

Сергей Данченко

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке не известно.

Anna Emelianova

Повторите физику, мой дорогой. И вы узнаете о замкнутых системах всё. Тем паче, что это всё умещается в четыре не очень длинных предложения.