ОК
Ольга Киселёва

Температуры нет, орви. Очень сильно горит голова, давление возможно, не знаю, аппарата нет

Болею, ну просто кашель, чих, насморк. Волнение внутри ужасное, голова горит, а когда ложусь и пытаюсь уснуть то все очень вдвойне чувствуется, волнуюсь сильно, уснуть не могу второй день :с Может коринфара выпить?

Владимир Мудрик

терафлю пакетик или кодрекс

Алексей Лаврентьев

При простуде такое бывает, организм борется - состав крови немного меняется, вот Вам и неможется. Еще возможно Вашу простуду вызвал вирус, который обладает нейротоксичным эффектом ( т. е. он нападает не только на органы дыхания, но еще и в какой-то степени поражает и нервную систему. Такое бывает часто, люди потом полностью выздоравливают, но надо, чтобы Вас осмотрел хороший терапевт, именно хороший, компетентный, а не абы какой.).

Алексей Брусов

к дохтору

либо сами себя накрутили и ничего нет, либо к доктору (некоторые признаки почему-то на сотрясение похожи, но диагнозы по интернетику не ставяться)