Антон Кузнецов

Как вы считаете, почему люди, которые сами психологически не сформировались - рожают детей?

Я не о тех, которые случайно "залетели",а о тех, которые рожают, чтобы поиграться с ребёнком как с игрушкой. Просто не понимаю-зачем мучить ребёнка?

Дмитрий Новиков

Это такая же печальная история, как если бы человек-невидимка был эксгибиционистом.

Надежда Катунина

потому и рожают, что не созрели для осмысливания своих желаний

Евгения

А в чем мучения? Юные родители, бывает, намного лучше понимают своего ребенка, чем возрастные и давящие авторитетом

Владимир Комаров

Потому как умный человек долго думает, а глупому мозга не хватает осознать, он и думает так "ага, так нужно что, дети, мне сколько 24, ага, вот значит.. . Дорогая давая заведем ребенка", ппц, "заведем" как будто собачку.

Александр Горский

Это еще не страшно. Ребенка могут пристроить в более ответственную семью. Страшнее, когда человек осознает всю серьезность ситуации, но при этом понятия не имеет, как воспитывать ребенка и что нужно ему давать

Александр Гагарин

Вы бы своего родили лучше, чем других осуждать. Критиковать всегда просто. Делать сложнее.

Ирина Филимонова

Все приходит с опытом....

Павел ____________

Потому что мозг и половая система автономные органы.

Ju
Julia

я не знаю таких, которые "рожают, чтобы поиграться с ребенком". Рано рожают те, в основном, кто просто тупо залетел...

Анвар Бикмухамедов

Рожают, потому что созрели для этого физически. Природа диктует.

Екатерина

ну дак они сами считают, что это у них типа воспитание такое

На
Наталья

в вашем вопросе уже есть ответ ''потому что психологически не сформировались'' и не понимают. Как куклу взять