Кай Романо

Помогите пожалуйста! Я хочу стать челкастой, но мама сказала пока 16 не исполнится я не чего себе не сделаю! Мне 12 лет

Лена Шаймардянова

Тю проблема, насобирай денег и сходи к хорошему парикмахеру, пусть отрежет челку. Только сама не стригись, а то пожалеешь потом.

Виолета Краун

Стать челкастой?
Мдааа. . куда малолетки пошли.
В 16 лет ты повзрослеешь и немножко поумнеешь.

Екатерина Коршина

Либо жди когда исполниться 16 лет.. Либо проси маму около 7 месяцев)

Марина Мирная

отчасти мама права. но и неправа то же. я нечто подобие ирокеза сделала себе в 14, отрезав густые волосы до поясницы. единственное что сказала мама - делай чЁ хочешь с волосами, но уследи за ними, иначе я тебе их нафиг все постригу когда спать будешь.
ну попробуй маме показать красивые фото челкастых. я понимаю что они все уродливо выглядят, но ведь можно же показать красивую укладку и сказать что ты будешь носить так.

Лилит Мовсесян

ну насчет челкастых хорошо подумай. а позиция мамы неправильна, конечно.
Моя подруга в 12 лет захотела себе каре ( у нее были длиннющие, шикарные волосы) , ну а мама не разрешала. Так что она сама взяла в руки ножницы и отстригла свой хвост. Ну естественно, маме пришлось отвести её к парихмакеру, чтобы её обрезки стали похожи на каре) Хотя ругалась долго)