Светлана Лимперова

как начать курить меньше? Какие методы помогут? Пожалуйста помогите

Ульяна

Прекратить курить всякое г**но, которое как раз и вызывает привыкание, поскольку содержит специальные присадки.
И перейти на хорошие сигареты, а лучше сигариллы. Если говорить о последних, то трех штук в день вам вполне хватит, чтобы насладиться и удовлетворить потребность в курении.
Впрочем, есть лучший путь. Заняться спортом, типа бега. Не обязательно часто. Главное, регулярно. Также важно полноценное питание. И вы сами ощутите снижение тяги к табаку. Главное, верить в себя 😉

Валерия Антонова

Лучше не курить вообще, "курить меньше" не помогает совсем

Руслана Лебедева

Курить тонкие сигареты. Потом по немного бросать

Полина Линькова

Я раз 100 аленна Карра прочел, не курю уж три года

Eldar

Лучше бросить, почитав книгу Алена Карра о том как бросить курить-тогда вам не придется себя заставлять бросать, вам просто не захочется притрагиваться к сигаретам (по крайней мере у большинства читателей книги так -по отзывам моих знакомых) Еще советуют бросить совсем и пока тяга первое время если будет-то жвачку или семечки грызть))

Dmitry Pavlov

Почитайте здесь http://nekuri.com.ua/ .

Markiza Angelov

Вот и мне все говорят что надо бросить.. . Сила воли то у меня есть, где б ещё желание найти борсать..

Анна Агеева

подумай о том, что ты травишь свой организм, начнешь быстрее стареть и дурнеть. да и дети могут родиться больные... 😕

Сергей Кузнецов

Не кури недельку так и поймёшь, что состояние организма улучшилось, пропала сонливость, голова перестала/началареже болеть. Если это не стимул, то уже ничего не поможет. И да, курение ухудшает пищеварение, так что еще и вес возможно сбросишь, если тебя это волнует))

Юлия Кипяткова

Чтобы бросить курить по сути нужны только 2 фактора: 1. осознание всего вреда от курения конкретно для вашего организма, 2. сила воли.

Инга Николаева

Мне кажется, курить меньше не очень реально. Проще уже совсем перестать.
Я когда бросал, записывал, сколько сигарет выкурено. И каждый день курил на одну меньше. Когда дошло до пяти бросил совсем.

Елена Гальцева

Силы воли не хватало и пришлось покупать всякие кремы, мази, таблетки, витамины. Эффект был, но слабый. Наибольшую помощь оказали как ни странно магниты. Почитай, может интересно будет http://vk.cc/2XsSZE