Ольга Бортникова

Если брать питание ПОЛУПАНСИОН или ПОЛНЫЙ ПАНСИОН будет ли водичка бесплатная?

И вообще прочите радости : лежаки, полотенца для пляжа и прочее

Кипр или Египет

Анастасия Сущ

водичка в кране ванны номера гостиницы и в море будет бесплатной

Михаил Мангибаев

В основном все напитки на HB и FB за доп плату. А вот оборудование на пляже не всегда зависит от выбранного питание ( это в редких отелях). Нужно смотреть на сайте отеля. Но по опыту, в 90% отеля Египта на пляже все беспл., а на Кипре, почти везде лежали и тд. за доп. плату.

Оксана

В 99% случаев все напитки, включая воду, за обедом и/или ужином будут за дополнительную плату. Но поскольку единого стандарта на HB и FB не существует, то это надо уточнять в конкретном отеле.

Сергей Рыжов

в Греции брали завтрак+ужин, из напитков бесплатно были только чай и кофе в главном ресторане, 1.5 воды там стоит 1 евро (в магазине) , всё остальное как у всех "всё включено". Такая система питания удобна если вы собираетесь ездить по экскурсиям, на диете или не употребляете алкоголь. В любом случае по приезду в отель вы можете доплатить на месте за "всё включено". В июне 2014 г. в Греции 5 звёзд - это стоило 20 евро в сутки с человека.

Дмитрий Немов

Бесплатная вода и напитки будут только на завтрак. За обедом и ужином за дополнительную плату.

Татьяна Пастушенко

только в унитазе, но унитаз платный

Андрей Франчак

Нет, в основном везде платная

На
Наталья

В странах ЮВА (Вьетнам. Таиланд, Малайзия) в номере 1 литр питьевой воды предлагается бесплатно (в отелях 5* - +бутылка 0.66 л питьевой воды в ванной, для чистки зубов) , не зависимо от вида заказанных услуг...