Иришка Ахмадулина

Помогите, девушки пожалуйста!

У нас с женой малыш ему 2 месяца только, жена постоянно уделяет ему больше времени, ну и я люблю своего сынишку очень при очень.
Но у меня такое впечатление что я не кому не нужен, и жена не дорожит мной.

Olga Hlinovskaya

это хорошо, что твоя жена -хорошая мама.
Может она и тебя любит, но времени на тебя у нее нет.

Иван Емельянов

Это типичное чувство мужчины после рождения ребенка) Прошло еще мало времени, чтобы женщина могла восстановиться и жизнь вошла в обычную колею. Ей, как никогда, сейчас нужна ваша помощь, поддержка, забота и внимание. Со временем всё наладится, главное, не паникуйте, это-нормально!)

Ru
Rufat

Куда ж ей управиться с двумя малышами))) ) вот она мужская логика)))

Арнольд Анистархов

Так всегда бывает, жена переключилась на малыша, она ему нужнее. Ты то не малыш. Будь мудрым. Потерпи.

Зоя Крупина

Потерпи. Ребеночек маленький совсем. Ему мама нужна. Чуть подрастет и вам время уделит. А вы не настивайте.

Jh

поменяйся с ней местами хотя бы на денек и поймешь

Ксана У)))

успокойся, ребенок это частичка тебя, если бы не любила тебя то за ребенком не ухаживала бы она тогда, лучше гордись что у тебя хорошая жена, и потерпи немного ребенок подрастет и у жены будет больше времени на тебя, самое тяжелое вас ждет впереди когда ребенку будет от 3 до года, тогда ребенок будет требовать еще большего внимания к себе

Миша Гаевских

А ты поговори с женой, расскажи о том что тебя мучает и предложи свою помощь с ребёнком. Мой муж тоже с рождением малой страдал от нехватки внимания. Я предложила ему помогать после работы с малышкой (укачать, покормить, памперс поменять, просто погулять) давая мне час-другой времени перевести дух и у меня появлялись силы уделить внимание ему: -) в итоге все довольные-муж чувствует себя нужным не только мне но и ребёнку. а малая в свою очередь очень привязана к папе (10 месяцев ей) так на работу со слезами папочку отпускает