Эрадж Иванов

Что скажите про L-карнтитин? 1 пакетика перед треней хватит? Моя задача подкачиваться и жирок последний сгонять.

Эффект какой от него? Энергия и повышенное потоотделение?

Петр Осипов

Не хочу тебя расстраивать, но l-карнитин совершенно бесполезная добавка. Жиросжигание он увеличит максимум на 5%.Эффект - плацебо!

Luna

L-карнитин это витаминки для сердца, они тебе не помогут сжечь жир или "подкачаться"

Алексей

Возьми Андранокс в купе с Л-Карнитином, хорошая вещь.. .
От Л-Карнитина не жди много, да вообще от чего угодно - не жди (кроме стероидов) . Они помогают скинуть вес, но основное это диета, булочки, сладкое и т. д. нельзя.

Ирина Осипова

Не в пакетике дело, а в дозе! Карнитин пьётся независимо от дней тренек каждый день утром и днём за 30 минут до еды и трени по 1 гр. , если в этот день нет трени, значит 2 раза до еды.