Гульнара Соколова

Чем iPhone 6 лучше других топ смартов? Почему люди готовы платить в двое большую сумму за это?

Сайт глючит

Ольга Козлова

Где в двое? 6 это флагман, а флагманы всех производителей (и самсунга, и нокии, и сони, и НТС, и LG) стоят примерно одинаково- 29-34т

Елена Брагина

Людям хочется иметь брендовую вещь поэтому они и покупают айфон 6

Эльмир Мамедов

Ничем не лучше других смартов платят за модный бренд чтобы потом ходить и выпендриваться последним айфоном, и покупают эти чудоговнофоны конченные лохи.

Сергей Кузин

по мне так они отличаются размерами и все. А так люди покупают его потому что это модный этим они хотят показать то что типа крутые и все такое

Вячеслав Багаев

тожн самое) ) лучше Sony взять