Азамат Саттаров

Почему развернутый ответ со знанием психологии не на поверхностном уровне здесь практически обречен на провал? ))

На условный провал, естественно )) То есть, остается абсолютно непонятым.

Полина Фролова

Потому что по-настоящему умные люди ищут более серьёзные ответы в Сети.

Роман Жихарь

ну и что же. а кому то помогает.

Андрей Кураев

"много букв" не всем нравится

Алексей Приходько

Потому что в основном ту доморощенные психологи сидят, подавляющему большинству из которых самим необходима помощь специалиста. А оставшиеся от большинства, просто решают тут личные вопросы.

Ольга Шевченко

Потому что излагать суть в нескольких словах не каждый способен, недаром краткость - сестра таланта, а "воды налить" любой может.