Дмитрий Федоренко

Дала Крысе Волидол Помогите

Помогите! Сегодня по глупости дала своей крысе Волидол! Теперь она сидит с выпученными глазами, участилось дыхание, на кличку не отзывается! Что делать! ? Я ее убила?? ? Помогите срочно! Как долго это будет продолжаться?

Ел
Елена

Пройдет

Ар
Аревик)))

Животным нельзя давать валидол в таком количестве как людям. Жаль вашу крыску.

Анастасия Волкова

Сделайте крысе укол раствора рингера локо, либо воды для иньекций, что есть на данный момент. Если она взрослая, то 2 миллилитра. Таблетки нужно убирать в недоступное место !! Энтеросгель растворите в щприце без иглы и напоите ее, это энтерособент, он выведет лекарство. Скорее напишите сюда, здесь люди специалисты, они знают что делать и могут помочь в любых ситуациях http://ratmania.ru/forum/ Пишите в гостевой форум, без регистрации!