Дмитрий Кислов

Кто нибудь смотрел некое кинотворение под названием "Неуловимые" (2012 г. ) сша.? Это нечто...

Честно это нечто новое от пиндосов!

Наконец кто-то пришёл и к ним.... или подкрался? Очень было забавно

Иван Атаманов

За ними никто не гонялся?

Толкователь Снов

Обычный фильм, как для американского, он же американский правда. Но туповат немного.

Роман Скрыпников

я смотрел вверх и в сторону, как на фото !

Анна Шаповалова

Означает ли это, что ты рекомендуешь эту х... ь посмотреть? Я не ругаю (поскольку не смотрел) , я просто спрашиваю