Иван

В список лиц, кому был запрещен въезд на территорию Канады, а также заморожены возможные активы, попали

замминистра обороны РФ Садовенко Юрий Эдуардович, замминистра обороны РФ Булгаков Дмитрий Витальевич, первый заместитель генштаба ВС РФ Богдановский Николай Васильевич и главком Сухопутных войск РФ Салюков Олег Леонидович и... дежурный по КПП дивизии ВВ МВД РФ Так вот последнего-то за что????

Светлана Дрогалина

А хрен его знает, о чём эти отмороженные Канадцы думали :))

Елена Васильева

за то что журналюг канадских не пропустил))) ) - шутка

Лариса Парамонова

за компанию хД

Ки
Киряхинсон

он подпольный миллионер.