Наташа Кулешова

расскажите о менеджере по туризму? подробнее, пожалуйста! Что именно продать и тд?

предмет по ЕНТ география

Анар Абдуллаев

Менеджер по туризму — специалист, который организует туристические поездки. Профессия менеджера по туризму является одной из интересных сфер деятельности. Она дает шанс побывать в разных уголках мира, и заработать при этом хорошие деньги.
Основная задача менеджера по туризму — помочь выбрать туристу страну и путевку, а также организовать ему полноценный отдых. Специалист консультирует клиентов, оформляет нужные документы, делает страховку, визу, закупает билеты на самолет или поезд, бронирует отели и решает другие задачи для клиента.

Профессия менеджер по туризму (как стать, что должен знать)

Ан
Анна

Сын учится на туризме. Сама не знаю что такое.. . Ему нравится, но боюсь с трудостройством тяжело бдет....