Анна Петрова

Как и в каком порядке (на основании какой нормы) получить от суда справку на возврат госпошлины для ИФНС?

Добрый вечер! В арбитражный суд был подан иск, определением суда его обездвижили. Основание - неверно указаны реквизиты, в частности код бюджетной классификации. Как и в каком порядке (на основании какой нормы) получить от суда справку на возврат госпошлины? Заявление об исправлении недостатков искового заявления с приложенными документами (новой госпошлины) уже готовлю, но и хотелось бы вернуть деньги за первую пошлину.

Баxa

Пишете в арбитражный суд заявление о вынесении определения о возврате ошибочно уплаченной госпошлины