Ка
Катя

первичная обработка мяса и блюда из мяса срочно плиз домашку делаю в инете ничё полезного нет: з!!!

ну доклад по технологии по теме первичная обработка и блюда из мяса это вся общая тема ясно теперь????

Maftunjon Ilashov

Первичная обработка мяса-это разделка туши.... говядины. свинины. баранины.... в каждом учебнике технологии это есть!))