Анастасия Тришечкина

когда кофе можно горячее++кушать? поставели пломбу слева сверху

пломбу утром сверху поставели. когда кофе можно горячее++кушать? поставели пломбу слева сверху=когда можно выпить горячего

Ан
Анюта

ну вообще у врача следовало бы спросить. раньше можно было через 2 ч. есть, сейчас (современные технологии) время не требует. кто его знает, что вам делали.. . ну погодите 2 ч.

Алексей Кузнецов

Ну если слева сверху, то два часа как минимум.

Ди
Дильраз

2 часа. сказали же

Анна Севастеева

врач должен был сказать вапще то. а ты не хлопать ушами а слушать

Дм
Дмитрий

Если обычную - через два часа. Если светоотверждаемую (лампу в рот совали, пищащую? ) - сразу же.