Павел Заколюкин

Ребята прикиньте такую ситуацию (например м ужья ко торые изменяют жёнам с любовницами он (например)

Ахнул любовницу и тут раз она просто растворилась и исчезла и больше он не изменяет жене) а если ещё раз изменит то ещё одна любовница исчезнет после секса как вы на это смотрите?) ) все бабы которые ворожили этих мужей исчезали бы после секса с ним ) навсегда

Вениамин

надо чтоб как на востоке - пиписька исчезала, а бабе нос отрезать

Julia Fokina

ну зае. сь будет