Aigul Chonorova

вы когда-нибудь заказывали блюдо в кафе и уходили не заплатив?

или что в вашей жизни происходило самого непредсказуемого?

Андрей

Да платил парень:)

Татьяна Имамгулиева

нет, уходила не отведав... но оплатив

Ирина Котова

нет такого небыло

Светлана Конаховская

Было уходил не дождавшись в течение часа заказа в другое ближайшее кафе... так официанты первого прибегали следом и просили заплатить за заказ...)

Зоя Семенова

Много чего потешного было.. . Однажды заказала пиво в хорошем и дорогом кафе, допила бокал, а на дне ...стекло от пивной бутылки !!!))) ясен хер, что я не заплатила, устроила скандал с вызовом директора. Так мне ещё за счёт заведения дали майку фирменную )))