Замира Кушакова

Привет, я немного худой (ну то есть не толстый и не дрищь). . в общем не суть, так вот что нужно есть что бы росли мышцы?

Привет, мне 15 лет, я немного худой (ну то есть не толстый и не дрищь)

Нуфер Евгений

Мясо не жирное, рыбу, яйца, сыры, творог. Овощи и фрукты. Но без тренировок еда не поможет.

Сергей Шпак

Тренеруйся. Тебе 15 лет тестостерон на подъеме. 25 минут кардио и далее нагрузка силовая. Так 3-4 раза в неделю. Старайся режимить. Только не бросай. Неделя две будет очень не айс. Потом просто потащишся и от процесса и от себя.

Дилшод Ашрапов

не что а как! часто 4-6 раз в день! раз худой ешь все подряд! никаких кардио и вобще меньше лишних движений, масса растет в покое на отдыхе, и не от силовой нагрузки хотя развитие силы и должно опережать развитие массы а именно от работы на массу!

Алёна Полещук

Для того чтобы росли мышцы надо не только есть надо еще заниматься спортом. Купи себе абонемент в СпортЕХ там и зал и бассейн и тренируйся на здоровье.