Вадик Павленко

Вешу 54 кг, сколько нужно еще наростить массу чтобы начать качать мышцы чтобы хоть немного форму обрели ибо дрищ

На
Надежда

Жир не связан с мышцами и нет нихуя смысла набирать сало для качалки

Руслан Руслан

потребляй калорийную пищу, особенно содержащую обильную массу углеводов - хлеб, к примеру. Нужно иметь вес на килограмм 5 меньше роста.

Виктор Швец

Нужна предварительная чистка организма и органов пищеварения, диета на сыромоноедении, чтобы пища могла правильно усваиватся, а после правильная система питания: легкоусвояемые белки, сочетаемые с полезными растительными продуктами. Очень рекомендую морскую капусту, зелень, салаты из сырых и парных овощей, из круп - гречку, пшено, коричневый рис, из животных белков - нежирный творог, белки яиц, нежаренные семена и орехи, рыбу, морепродукты, индюшатину и куриные грудки. При этом важно происхождение и свежесть продуктов. Проверься на паразитов и ферментативную недостаточность, болезни пищеварительных органов, гипертериоз щитовидки - так как эти заболевания часто виновны в нездоровой худобе. Так же не пытайся обмануть свой мозг и ДНК, поскольку в них запрграммирован рост мышц не просто у "гламурных парней" или у тех, кто хочет решить все свои траблы при помощи силы. , а у людей, которым по стилю жизни и роду деятельности мышечная масса необходима! Насильственный же набор веса при помощи спорт-коктейлей, синтетических белков, стероидов и т. д. - никогда не приводил к желанным результатам.

Иришка

попробуй взять древесную кору и нани употреблять вместе с пищей в размолотом виде

Анна Симонова

Смотря какой рост, если 170 см к примеру, надо 75 кг, а оттуда отталкиваться и работать дальше излишки убирать, минусы/недоработки, отстающие группы мышц исправлять, дорабатывать.