Галеев Айдар

Девочки, помогите советом, что мне делать? в эту субботу свадьба и кд на подходе

Цикл у меня пляшет постоянно. В последний раз считала, что должны 9-10 начаться, но сегодня уже в низу живота тянет немного. Боюсь, что выпадет не первый или второй день, а они у меня просто кошмарные. Можно ли их отсрочить на пару дней? ОК не принимала последние пол года

Р Сабиров

сходите к гинекологу, он может ввести препарат (название точно не помню) , который сдвинет цикл... применяется он редко, как раз в таких экстренных случаях, когда кд совершенно нежелательны.. . в любом случае лучше посоветоваться с врачем - так надежнее, чем предпринимать что-то самой...

Елена Андреева

есть таблетки специальные, которые КД сдвигают на пару-тройку дней. в любом случае сначала иди к дохтору

Алексей Хатаженков

У меня когда муж пришел в увольнение из армии на один день, я выпила перед его приездом два стакана водички с лимончиком, сдвинула на один день

Гл
Глеб

а по моему ОК и сдвигают, если сегодня четверг, то может и успеете. Просто будет как новый цикл