Андрей Литвинов

Согласны ли вы с тем, что учение Рерихов и Блавацкой это сатанизм? Просьба аргументировать ответ

Кирилл Данилов

Нет не согласен. Потому как сатаной там и не пахнет. А некими другими силами, что наухо ей нашептывали книги. Но не путайте мягкое с теплым.

Nikolai Isaev

блаватская о библии -дикая помесь логически незавершённых предположений.

Лёля

Подготовка к Эре Водолея

Юрбас

Их Труды для людей определенного уровня. Поверьте, ничем сатанинским там и не пахнет! просто вы привыкли к одномерной модели Мира, Человек-Бог. А все намного сложнее. 🙂

Юлия Кузнецова

Нет....Но Духовности там точно мало.. .Или почти вообще нет...

http://www.youtube.com/watch?v=DZ45cMVzkQ4&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Анжелика Качалина

Нет. Ничему особенно плохому они не пытаются научить

Анжела

есть законы Земли - их нарушать нельзя, а там про что?

Полина Давыденкова

это была попытка подготовить человечество к этому времени, но у нас все как всегда, эффект сотой обезьяны не сработал

Руслан "

"..сатана в каждом порочном сердце. .
--
его видели все"
...
ВСЕ

На
Наталья

Да, мои кумиры.

Марина Александрова

Нет, а где там тёмное, призыв к грехам и порокам? Откуда такое мнение, это же грязь, тёмненькие повлияли, а люди не думают. Сами же настолько примитивны, что проверить, нет, сразу без анализа хаить и клеветать, это признак молодой души, которая деградирует не зная где свет, а где тьма! Где там нарушение Законов Бога? Это свет, такие книги кто их читает, вдумывается и осознаёт, меняется в лучшую сторону, приходит просветление, развитие души, это великие личности, высокоразвитые души, которые сейчас работают на тонком плане с Землёй.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Троскин

Такое предположение и есть сатанизм.