Башир Катиев

Рок это настоящая музыка!! Пинк Флойд и Дэвид Боуи рулят!! ! А черножопые вообще музыку делать не умеют.

что ни возьми, так тупая дизгармония или бабуинские пляски. Где там красота и гениальность? Питбуль и Джени Лопез такая симпатичная пара, а такую хуйню для говноедов поют.... Как им не стыдно позорить себя этой антимузыкой? Белые опускались создавая такую заунывную примитивщину как кантри, и тупо копируя негритянские песни (диско, современный ритм-н-блюз и прочью хрень) , а так, всегда были на высоте!

Павел Ненашев

чувачок, а ты в курсе, что истоки рока в негритянском блюзе, ритм-энд-блюзе, том же кантри и госпел находятся? и таки да, в африканских ритуальных танцах)))

Samandar Safarov

Это рассизм! Причём как рассовый, так и музыкальный.. . Это вообще аморально, мужик!

Светлана Конаховская

вы не представляете как вы задрали со своими шаблонами
ну хотя если музыка чёрных ограничивается питбулем а рок пинками тогда ясно
да и если копаться музыка ваще пошла от чёрных)

Трофимова Виктория

Шел бы отседава, придурок, не знающий истоков рока (((
Я вообще злая в последние месяцы на уродов из-за международной обстановки!!