Владимир Абреимов

поможет ли материнское молоко в нос при заложенности младенцу?

Малышу 4 месяца, носик перестал дышать вечером, мама сказала молоко грудное капать. Не знаю пока безрезультатно. Подскажите как поступить может он простыл.. . температуры нет, сонлывый.

Наталья Бутылкина

Поможет вылечить носик или для профилактики пойдет. Нам так педиатр говорила. В нем содержится интерферон. А это противовирусное вещество

Лис Лисицын

не поможет, поможет только в качестве профилактики. . -когда подозреваете что деть может засопливить..

Дмитрий Федоров

Я капала пока грудью кормила. Прошел. А еще сопли грушей сперва выкачивать нужно, а потом только молоко

Юлия Мацнева

сомневаюсь что поможет, скорее наоборот, там разовьется патогенная флора. грудное молоко эта еда!!

Елена Пустовалова

Ну вы еще мочу в нос влейте. Где ваш мозг? Только дистиллированной водой, слегка подсоленной.

Se
Sef

нет... это полная чушь....

Роман Комаровский

Грудное молоко хорошо только тем, что его запах отлично успокаивает нервы малыша. Болезни оно не лечит, но при некоторых процедурах значительно помогает успокоить ребенка.

Ирина Зверева

грудное молоко помогает, проверено на детях и внуках, а когда врачи отговаривают от этого - им просто нужно рекламировать и продавать лекарства, химию нам и нашим детям

Наталья П

Грудное молоко помогает, оно сушит сопельки в носу.

Extra Player

еще в жопу от запора закапайте...

Александр Киселев

Между прочим, многие врачи советуют при насморке закапывать грудное молоко. И мне советовали, но я не капала, потому что знаю, что нежелательно, лучше купите капельки разжижающие сопельки а назальный детский аспиратор и высасывайте. И носик задышит.