Ника

чем лечат кашель новорожденных, который возник от заложенности носа?

Александр Кондаков

Лучше все же к педиатру сходить. А в носик можно морскую воду капать из аптеки.

С С

грудное молоко закапывайте

Александр Лушников

Кашель пропадёт сам, когда вылечите насморк. Хороши капли "Деринат". Дороговаты, но реально помогают. Их можно капать с рождения.

Roman Burmak

А я про Деринат много плохого слышала. Надо обязательно от соплей избавиться. Мамочка сама может их ртом отсасывать, но ТОЛЬКО по одной ноздре. Моя мама нам троим, сестра двоим детям и я двоим своим только так в период новорожденности делала, и грудным молоком закапывайте.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Отсасывать сопли (смазав кончик) клизмочкой маленькой (так делали в больнице 2-3 недельной дочке) А закапывать грудное молоко и прогревать носик яичком, чепчик пока надевайте, чтобы голова была в тепле. А лекарства-это у педиатра спросите.