Светлана Васильева

У меня 2 вопроса. 1. Как только начала ходить в качалку, поперли прыщи. Отчего они могут быть? Может грязные тренажеры?

Моюсь тщательно.
2. Из-за учебы смогу качаться только 1-2 раза в неделю (суббота, воскресенье) . Нарастут ли мышцы, если человек тягает только раз в неделю?

Катюха.

Илья С

Нет, от раза в неделю мышцы не нарастут.

Евгения Юцис

1Потеешь, руками трешь лицо-заносишь грязь-вот и лезут прыщы;
2 Мышцы будут болеть, хотя надо бы между двумя тренировками нужно делать перерыв-короч все зависит от вас-как будете выкладываться на этих двух тренировках

Ксения Зинченко

можно и от раза в неделю вырасти.

Лена Олейник

1 раз в неделю это только поддержание формы. с прыщами проверьтесь у дарматолога, носи полотенце подкладывай на скамью чтоб избегать контактов с резиной или кожезаменителем. обязательно душ после тренировки

Ju
Justinas

Нет, не нарастут) ) Надо через день ходить и узнать что такое бодибилдинг, а не одна статья или где то там слышал и всё на этом, ступор. А прыщи от нехватки ферментов или воды мало пьёте, может не качественное питание типа мёртвой пищи как в макдональдсе, бургер кинге, шаурме и т. п.